Поболтаем друг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поболтаем друг » Лечебные учреждения » алкоголизм


алкоголизм

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как заставить сестру лечиться от алкоголизма.Ни уговоры,ни крики..ничего не помогает.

0

2

IRCHA написал(а):

Как заставить сестру лечиться от алкоголизма.Ни уговоры,ни крики..ничего не помогает.

Мы нашего брата силком привели в http://www.reabcenter.org/  ,сначала он хотел сбежать,но психолог с ним поговорил,и о,чудо,он остался в клинике,месяц его лечили,не пьет 2 года,жена нарадоваться на него не может.

0

3

Семья моей сестры может развалиться ,из-за алкоголизма мужа .Он конечно не признает ,что болен , и лечиться не в какую не согласен .Как заставить ,если человек не хочет?

0

4

Да ,пока человек сам не осознает ,что он болен и уже пора обращаться к специалисту ничего не поможет ,мне так кажеться .Слава богу с такой проблемой не сталкивалась.

0

5

У меня папа был алкоголиком .Страдала вся семья .Пока соседка не подсказала обратиться в клинику  http://trezviy-vzglyad.ru/ Специалисты приехали домой и прям дома закодировали его .Теперь уже пол года отца не узнать , и мама повеселела .

0

6

Зависимость это страшное заболевание , и тут необходимо профессиональное лечение . Если вы или ваши близкие страдаете зависимостью, тогда вам нужен наркологический центр Одесса Эверест , там лучшие врачи наркологи . У моего друга тоже были проблемы с алкоголем, но ему смогли помочь , он избавился от многолетней зависимости.

0

7

А тут уговоры и не помогут, нужна профессиональная помощь наркологов. По другому никак не справиться с этим. Если требуется полноценное лечение алкоголиков Казахстан , то советую сразу обращаться в наркологический центр Reability . Там могут помочь любому , кто столкнулся с этой неприятной ситуацией. Лечение проходит в комфортных условиях и за адекватную стоимость.

0

8

Только полноценное лечение может помочь вашей сестре. Советую сразу обратиться в наркологическую клинику Пальмира и там пройти эффективное лечение от алкоголизма в Киеве . Там знают что делать. Быстро могут привести человека с чувство и после подберут полноценную реабилитацию , которая даст результат при любом состоянии. Эта клиника будет для вас идеальным решением.

0


Вы здесь » Поболтаем друг » Лечебные учреждения » алкоголизм