Поболтаем друг

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поболтаем друг » Вопрос/Ответ » Электронная книга


Электронная книга

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Скажите пожалуйста, кто покупал себе электронную книгу,стоящая вещь? Или ничем от планшета и смартфона не отличается?

0

2

Нет, с книги на много удобней читать чем с планшета или смартфона, это вообще не сравнить, я книгу уже семь лет читаю, про бумажные вообще забыла.

0

3

Helena34 написал(а):

Нет, с книги на много удобней читать чем с планшета или смартфона, это вообще не сравнить, я книгу уже семь лет читаю, про бумажные вообще забыла.

Так долго? А какая у вас фирма?

0

4

У меня Покетбук

0

5

Helena34 написал(а):

У меня Покетбук

А какая модель? Подскажите пожалуйста как выбрать эту книгу, на что внимание обращать при покупке?

0

6

Nino25 написал(а):

А какая модель? Подскажите пожалуйста как выбрать эту книгу, на что внимание обращать при покупке?

У меня более старая модель, так как я покупала ее 7 лет назад, 614, сейчас есть на много лучше, я лично засматриваюсь на 740, она прям идеальная.

0

7

Helena34 написал(а):

У меня более старая модель, так как я покупала ее 7 лет назад, 614, сейчас есть на много лучше, я лично засматриваюсь на 740, она прям идеальная.

А что в ней хорошего в этой 740? Дорого стоит?

0

8

Она около 15 тыс стоит, удобно то что в ней есть подсветка регулируемая, она размером другим, более тонкая, она все форматы абсолютно поддерживает, батарею долго держит

0

9

Helena34 написал(а):

Она около 15 тыс стоит, удобно то что в ней есть подсветка регулируемая, она размером другим, более тонкая, она все форматы абсолютно поддерживает, батарею долго держит

А долго это сколько? Пару недель протянет?

0

10

Nino25 написал(а):

А долго это сколько? Пару недель протянет?

Нет, вы что, у меня держит до 3 месяцев вообще

0

11

Helena34 написал(а):

Нет, вы что, у меня держит до 3 месяцев вообще

Ого, это хорошо очень. А вы где ее покупали?

0

12

Nino25 написал(а):

Ого, это хорошо очень. А вы где ее покупали?

Я брала на официальном сайте, так как там гарантию дают аж три года, а в других магазинах всего два

0

13

Helena34 написал(а):

Я брала на официальном сайте, так как там гарантию дают аж три года, а в других магазинах всего два

Это здорово, хорошая гарантия. Спасибо вам за ответы, буду рассматривать эту модель

0

14

Не за что, будут еще вопросы, обращайтесь

0


Вы здесь » Поболтаем друг » Вопрос/Ответ » Электронная книга